Участие ЗАО «Гознак-лизинг» в работе круглого стола «Развитие судостроения и судоходства на Евразийском континенте»

23 мая 2018 года под председательством президента Объединенной судостроительной корпорации Алексея Рахманова в АО «Адмиралтейские верфи» (г. Санкт-Петербург) состоялся круглый стол, посвященный развитию судостроения и судоходства на Евразийском континенте.

В мероприятии приняли участие представители Евразийской экономической комиссии, Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, а также руководители ряда иностранных компаний, представители банковского сектора, политические деятели и отраслевые эксперты.

На круглом столе были обсуждены перспективы развития морского и речного судоходства в Евразии, размещение производства иностранного судового оборудования на территории Российской Федерации, основные задачи гражданского судостроения на современном этапе.

Мероприятие прошло в деловой, рабочей обстановке. В завершение мероприятия был подписан Меморандум о взаимопонимании и партнерстве между KRISO и АО «ОСК».

От компании ЗАО «Гознак-лизинг» в работе круглого стола приняли участие директор компании А.А.Бабич и его заместитель Н.П.Стецюк.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3336.html