Торжественное мероприятие по поводу 11-летия ОСК

21 марта 2018 года АО «Объединенная судостроительная корпорация» отметила 11-летие со дня образования. Торжественное мероприятие состоялось в демонстрационно-выставочном павильоне «ОСК», расположенном на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот» (пос.  Кубинка).

Мероприятие прошло под руководством президента ОСК Алексея Львовича Рахманова, в числе участников – руководители (представители) структурных подразделений ОСК.

В числе приглашенных: помощник Президента Российской Федерации по вопросам военно-технического сотрудничества  Владимир Игоревич Кожин, генеральный директор ФГУП "Атомфлот"  Вячеслав Владимирович Рукша, а также представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Во вступительной речи президент ОСК подвел краткие итоги работы корпорации за прошедший год, отметил, что удалось достигнуть за истекший год, отметил лучшие предприятия корпорации, остановился на вопросах требующих тщательной проработки, а также дополнительной помощи со стороны управленческих структур ОСК.

Владимир Игоревич Кожин отметил: «…Заявок сегодня на вашу продукцию со всего мира столько, что если все их суммировать, то можно домой уже не ходить, работать и работать - осталось только их реализовать. Практически нет региона, который не заинтересовался нашей продукцией - спрос растет просто в геометрической прогрессии".

Завершилось мероприятие награждением передовиков отрасли Почетными грамотами.

Слова благодарности от Президента ОСК прозвучали также и в отношении ЗАО «Гознак-лизинг». Он дал высокую оценку деятельности компании и уровню решаемых ею задач, подчеркнул важность ее инвестиционной направленности не только для предприятий корпорации, но и для отечественного судостроения в целом.

За вклад в развитие судостроительной промышленности коллектив ЗАО «Гознак-лизинг» был награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в лице директора Бабича Александра Александровича.

В торжественном мероприятии со стороны ЗАО «Гознак-лизинг» приняли участие директор компании Александр Александрович Бабич и заместитель директора Николай Петрович Стецюк.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3325.html