Совещание рабочей группы по реализации поручений коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации

16 февраля 2018 года в здании Торгово-промышленной палаты Российской Федерации прошло совещание рабочей группы по реализации поручений межведомственного координационного совета коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации.

Совещание прошло под руководством вице-президента ТПП России  Курочкина Дмитрия Николаевича.

В ходе совещания рассмотрены вопросы выполнения поручений заседания межведомственного координационного совета коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации по развитию производства медицинских изделий в организациях оборонно-промышленного комплекса.

С рабочим докладом о целесообразности использования финансовой аренды (лизинга) выступил председатель подкомитета по лизингу Комитета ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям  Царев Евгений Маркович, от компании ЗАО «Гознак-лизинг» с докладом о возможностях лизинговой компании, имеющихся проблемных вопросах – заместитель директора  Стецюк Николай Петрович.

Совещание прошло конструктивно, в деловой обстановке. По его результатам намечены конкретные направления работы и выданы соответствующие поручения.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3319.html