Участие представителей ЗАО «Гознак-лизинг» в заседании Экспертного совета Росморречфлота

25 октября 2017 года в г. Якутске (Республика Саха (Якутия)) состоялось заседание Экспертного совета Федерального агентства морского и речного транспорта, Правительства Республики Саха (Якутия) и Правительства Иркутской области по вопросу «Итоги навигации 2017 года и основные задачи на 2018 год».

Совет провел первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) А.З.Колодезников. В работе совета приняли участие: Директор департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России  Б.А.Кабаков, заместитель руководителя Росморречфлота В.Н.Вовк, а также представители компаний предоставляющих заказы на перевозку, так и осуществляющих эксплуатацию судов.

В рамках работы совета обсуждена проблема замены устаревшего флота Ленского бассейна и отмечено, что механизм льготного лизинга с использованием государственных средств по специальным ставкам наиболее востребован при замене старого флота новым.

На тему финансовой аренды (лизинга) и совместной работы с Министерством транспорта республики (ОАО «Ленское объединенной речное пароходство») выступил руководитель департамента лизинга морских (речных) судов ЗАО «Гознак-лизинг» Г.Н.Гудин.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3307.html