Специальное конструкторско-технологическое бюро отметило 75-летний юбилей

Специальное конструкторско-технологическое бюро по электрохимии с опытным заводом (СКТБЭ) отметило 75-летие со дня образования.

Основным видом деятельности компании являются научные исследования и разработки в области естественных и технических наук, в частности разработка оборудования для орбитальных станций и современных подводных лодок.

За прошедшие годы предприятие стало признанным флагманом в области разработки и изготовления автоматизированных электрохимических систем регенерации воздуха. Специалисты предприятия участвовали во многих прорывных технологиях в области регенерации воздуха. Так, разработка и создание автоматизированных комплексных систем для глубоководных аппаратов на основе гелиевых воздушных смесей обеспечила условия для покорения новых морских и океанских глубин.

Технологии, разработанные на предприятии и внедренные в производство, отнесены в Российской Федерации к разряду критических технологий.

От компании ЗАО «Гознак-лизинг» в торжественном мероприятии приняли участие директор компании А.Бабич и заместитель Н.Стецюк.

Из поздравительной речи А.Бабича: «…между ЗАО «Гознак-лизинг» и СКТБЭ уже давно сложились добропорядочные партнерские отношения, которые мы высоко ценим и будем развивать их в дальнейшем на основе взаимовыгодного сотрудничества…».



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3301.html