Встреча губернатора Астраханской области с представителями СМИ на борту прогулочного теплохода «Астраханец»

Теплоход "Астраханец"
Губернатор Александр Жилкин

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин утром 14 июня 2017 года провёл встречу с представителями астраханских средств массовой информации и социальных медиа на борту прогулочного катера «Астраханец-001».

В числе приглашенных представители известных областных изданий, редакционных коллегий, руководители популярных астраханских групп в социальных сетях, а также представители администрации губернатора.

Примечательно, что именно 14 июня во всем мире отмечается День блогера, с чем Губернатор и поздравил участников встречи.

Едва судно отплыло от пристани, как участники приступили к обсуждению актуальных вопросов жизнедеятельности региона.

В ходе деловой встречи участникам представилась возможность полюбоваться астраханской природой, разливами Волги и ее тихими заводями, красотой местной набережной и ее историческими местами.

Справочно: Теплоходы проекта 23020А «Астраханец» построены в рамках лизингового проекта компанией ЗАО «Гознак-лизинг» и поставлены в область (лизингополучатель ГП ПАТП № 3) для развития пассажирских и туристических перевозок.

В рамках указанного проекта  всего было поставлено в область 3 таких судна.

В настоящее время суда введены в эксплуатацию и поставлены на пассажирские перевозки, при этом обеспечивают мероприятия по планам администрации области и города, а также главы региона.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3286.html