Заволокины на теплоходе «Астраханец-001»

На экскурсии по Волге на теплоходе «Астраханец-001»
Заволокины на приеме у губернатора Александра Жилкина

С 20 по 25 мая 2017 года в Астраханской области проходили концерты и съёмки, посвящённые 300-летнему образованию Астраханской губернии, организованные Российским центром «Играй, гармонь!» имени Геннадия Заволокина.

С ведущими телепередачи Захаром и Анастасией Заволокиными встретился губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Глава региона заявил: «Нас объединяет Волга-матушка, мы всегда вместе: и в радости, и в горе, а особенно любим дружно и весело отмечать народные праздники. Их у нас много».

В концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы Астраханской области, в своем большинстве они войдут в телепередачу первого канала  «Играй гармонь».

Со стороны хозяев региона была организована прогулка по внутренним водным путям Астрахани. В ходе прогулки гости смогли полюбуются живописными местами Волги, оценить красоту местной природы, осмотреть городскую набережную и исторические места Астрахани.

Справочно. В съемках передачи был задействован  теплоход «Астраханец-001» - один из трех пассажирских судов проекта 23020А «Астраханец»,  поставленных в регион компанией ЗАО «Гознак-лизинг» в рамках лизингового проекта, которые в настоящее время осуществляют пассажирские перевозки в Астраханской области.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3282.html