Компания ЗАО «Гознак-лизинг» стала первой лизинговой компанией, аккредитованной на электронной площадке АСТ ГОЗ

Компания ЗАО «Гознак-лизинг» успешно прошла аккредитацию на специализированной электронной площадке для осуществления закрытых процедур закупок АСТ ГОЗ.

Электронная торговая площадка (ЭТП) была открыта 7 февраля 2017 года и в ближайшее время на ней будут проводиться закупки, сведения о которых не относятся к государственной тайне, тем не менее, не могут быть опубликованы в открытом доступе.

Новая площадка позволит воспользоваться всеми преимуществами и технологиями открытых ЭТП при проведении закрытых процедур: короткие сроки, экономия средств на организацию и проведение торгов, прозрачность процесса закупок, равные права всех участников, возможность участия в торгах из любой точки страны, сквозной электронный документооборот с применением средств электронной подписи.

На АСТ ГОЗ планируется размещение не только закупки в рамках Гособоронзаказа, но и других крупных государственных заказов.

 Герман Греф сообщил: «…площадка строилась таким образом, чтобы все заказчики хотели размещать там свои подряды, связанные не только с оборонным заказом, но закупкой вообще…».

Одними из первых торгов на площадке могут стать закупки Госкорпорации «Роскосмос», с которой уже подписано соглашение по осуществлению закупочной деятельности на АСТ ГОЗ.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3270.html