Продолжение партнерского сотрудничества с Концерном «Калашников»

Компания ЗАО «Гознак-лизинг»продолжила участие в конкурентных процедурах АО «Концерна «Калашников» по выбору лизинговой компании при осуществлении закупки оборудования для нужд концерна.

В текущем году по результатам конкурентных процедур ЗАО «Гознак-лизинг» заключило более 10 договоров лизинга. В рамках заключенных договоров частично проведена поставка оборудования  с последующим его вводом в эксплуатацию,  часть оборудования будет поставлена в течение года, сроки поставки в основном определяются заводской готовностью оборудования.

Поставляемое оборудование предназначено для обеспечения деятельности компании в соответствии с функциональным предназначением концерна.

Информация по АО «Концерн «Калашников»: Концерн «Калашников» - крупнейший российский производитель боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра высокоточного оружия. Имеется большой сегмент гражданской продукции, включающей охотничьи ружья, спортивные винтовки, станки и инструмент.

51% акций концерна принадлежат Госкорпорации «Ростех», остальная доля была выкуплена частными инвесторами. В Концерн входят 3 продуктовых бренда: «Калашников» – боевое оружие, «Байкал» – охотничье и гражданское оружие, «Ижмаш» – спортивное оружие.

Продукция концерна поставляется в 27 стран мира, включая США, Великобританию, Германию, Норвегию, Италию, Канаду, Казахстан и Таиланд.

Вся информация об ОАО «Концерн «Калашников» представлена на официальном сайте http://kalashnikovconcern.ru/about



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3248.html