Участие ЗАО «Гознак-лизинг» в работе военно-научной конференции «Роботизация Вооруженных Сил Российской Федерации»

В конгрессно-выставочном центре "Патриот" 10 февраля 2016 г. прошло пленарное заседание и военно-научная конференция «Роботизация Вооруженных Сил Российской Федерации».

В работе форума приняли участие представители Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации и Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, а также представители предприятий разработчиков и изготовителей вооружения и военной техники.

От компании ЗАО «Гознак-лизинг» с докладом «Инвестиционное финансирование как дополнительный финансовый рычаг в реализации планов государственного оборонного заказа» выступил заместитель директора Н.П.Стецюк.

Основное направление форума – это оценка состояния и выработка рекомендаций по развитию технологий и базовых элементов робототехники в Российской Федерации.

В ходе проведения форума на экспозиционных площадках демонстрировались образцы продукции, изготовленные отечественной промышленностью в рамках государственного оборонного заказа.

Справочно.

Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» – уникальный тематический объект, расположенный на территории Московской области в 55 км от Москвы по Минскому шоссе. Заложен был в июне 2014 года Министром обороны Российской Федерации С.К. Шойгу и Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым, а через год, в июне 2015 года, на территории Конгрессно-выставочного центра уже состоялся первый международный форум «Армия-2015».



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3234.html