ЗАО «Гознак-лизинг» заключил договор финансовой аренды с ОАО НИИ «Аргон»

По результатам конкурентных процедур ЗАО «Гознак-лизинг» признан победителем и заключил договор финансовой аренды (лизинга) с ОАО Научно-исследовательский институт «Аргон» на поставку на условиях лизинга автомобиля представительского класса Hyundai Genesis.

По состоянию на 21.07.2015 года компанией ЗАО «Гознак-лизинг» исполнены условия договора, автомобиль поступил в распоряжение автотранспортного подразделения для обеспечения производственной деятельности руководства ОАО Научно-исследовательский институт «Аргон».

Информация по ОАО НИИ «Аргон»:ОАО Научно-исследовательский институт «Аргон» - современное инновационное предприятие, специализирующееся на производстве спецпродукции оборонного назначения. История НИИ "Аргон" берет начало в 1948 г., когда было образовано СКБ-245, известное разработками первых отечественных серийных ЭВМ Стрела, Урал-1, М-20, М-220. В 1964 г. институт стал головным предприятием в стране по бортовым ЦВМ (БЦВМ). Предприятием накоплен богатейший опыт создания высоконадежных компактных вычислительных средств для жестких условий эксплуатации.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3203.html