Участие представителей ЗАО «Гознак-лизинг» в работе форума «Армия- 2015»

В ходе деловых переговоров с руководящим составом ОАО «Концерн Калашников»

В период с 16-19 июня 2015 года в г. Кубинка Московской области на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации “Патриот” проходил Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2015".

Основной целью проведения данного форума являлось создание условий для эффективного поиска инновационных исследований, разработок и технологий в интересах обороны и безопасности государства.

На форуме были представлены новейшие разработки российских оружейников. С уверенностью можно утверждать, что российские производители военно-технической продукции выглядели достойно. По оценке специалистов новые разработки вооружения являются высокотехнологичными образцами и в полной мере соответствуют предъявляемым к ним требованиям.

Российские оружейники не только куют обороноспособность нашей страны, но и приносят серьезные материальные дивиденды в бюджет и экономику России.

В ходе работы форума проведено ряд деловых встреч и переговоров с представителями военно-промышленного комплекса. Намечены пути дальнейшего сотрудничества, уточнены потребности и основные направления инвестиционного финансирования проектов.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3199.html