ЗАО «Гознак-лизинг» заключил договор финансовой аренды (лизинга) с Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Автомобильные дороги Центрального административного округа»

По состоянию на 21.07.2014 года компанией ЗАО «Гознак-лизинг»заключен договор финансовой аренды (лизинга) сроком 36 месяцев на приобретение 5 единиц специальной техники для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО». Данный автотранспорт предназначен для обеспечения деятельности компании в соответствии с функциональным предназначением.       

Информация по ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО»:  Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Автомобильные дороги», создано распоряжением Правительства города Москвы от 03 ноября 2011 года №862-РП и является одной из ведущих организаций дорожно-коммунального хозяйства по комплексному обслуживанию и содержанию автомобильных дорог.

Основными направлениями деятельности Учреждения являются:

·         - комплекс работ по капитальному ремонту и содержанию автомобильных дорог и улично – дорожной сети на территории города Москвы;

·         - приобретение дорожно – коммунальной техники, хранения и распределения противогололедных материалов;

·         - содержание и благоустройство дворовых территорий;

·         - содержание и благоустройство объектов озеленения и зеленых насаждений, прилегающих к автомобильным дорогам, расположенным на территории, присоединенной к городу Москве.

На комплексном содержании Учреждения находится свыше 25 млн. кв. метров площадей, таких, как: МКАД, Садовое кольцо, Тверская улица, Третье транспортное кольцо, Ленинградский проспект, проспект Мира, Ярославское шоссе и другие центральные магистрали, а также часть территорий Новой Москвы.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3172.html