Компанией ЗАО «Гознак-лизинг» заключены договора лизинга с Московской печатной фабрикой – филиалом Федерального государственного унитарного предприятия «Гознак»

По состоянию на 01.11.2012 года компанией ЗАО «Гознак-лизинг» заключен договор финансовой аренды (лизинга) сроком 29 месяцев на приобретение автотранспортного средства (MERCEDES-BENZ Viano 3.5 Ambiente /L) для нужд Московской печатной фабрикой – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Гознак». Данный автотранспорт предназначен для обеспечения деятельности компании в соответствии с функциональным предназначением.

Московская печатная фабрика Гознака - одно из крупнейших предприятий ФГУП "Гознак".

В настоящее время Московская печатная фабрика Гознака, входящая в состав ФГУП «Гознак», имеет Лицензию № 5 07-1-05/5064 от 08.08.2006г. на право изготовления защищенной полиграфической продукции уровня А, Б, В. Вся продукция изготавливается в полном соответствии с Техническими требованиями Министерства Финансов Российской Федерации. В связи с выпуском заказов государственного значения, Постановлением Правительства Российской Федерации Гознаку предоставлено эксклюзивное право на применение металлографского и орловского способов печати при изготовлении полиграфической продукции, обеспечивающих наибольшую защищенность изделий от подделок.

Продукция Московской печатной фабрики «Гознак» всегда выполняется на высоком полиграфическом и художественном уровне и отвечает всем современным требованиям по качеству и защищенности.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3116.html