Компанией ЗАО «Гознак-лизинг» заключены договора лизинга с Государственным унитарным предприятием города Москвы «МОСГАЗ» (ГУП «МОСГАЗ»)

По состоянию на 28.06.2012 года компанией ЗАО «Гознак-лизинг» заключены договора финансовой аренды (лизинга) сроком 36 месяцев на приобретение автотранспортных средств и специальной техники для нужд ГУП «МОСГАЗ». Данный автотранспорт предназначен для обеспечения деятельности компании в соответствии с функциональным предназначением (строительство и реконструкция газовых сетей и объектов газового хозяйства, города Москвы).

ГУП «МОСГАЗ» - это самое крупное газовое хозяйство России и одно из крупнейших в мире. У газового хозяйства Москвы богатейшая 146-летняя история, начавшаяся в позапрошлом веке с наполненных «светильным» газом уличных фонарей, с советской эпохой всеобщей газификации, а ныне МОСГАЗ продолжает славную летопись свершений  уже в новой России XXIвека. В настоящее время ГУП «МОСГАЗ» эксплуатирует почти 7 800 км газовых сетей.

Среди основных направлений деятельности компании - эксплуатация городской системы газоснабжения и сооружений и обеспечение ее надежности и безопасности.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3096.html