Гознак-лизинг и ФГУП «НПО им. С.А. Лавочкина» заключили договоры лизинга

          С 05 марта 2011 года ЗАО «Гознак-лизинг» и ФГУП «НПО им. С.А. Лавочкина» заключили договоры финансовой аренды (лизинга) на поставку леговых автомобилей Audi, Nissan, в количестве трех машин, микроавтобусов Ford, Hyundaiи Volkswagen, а также автобуса ЛИАЗ и Грузового седельного тягача марки DAF.Срок договоров лизинга составляет 36 месяцев.

          Научно-производственное объединение им. С.А.Лавочкина ведет свою деятельность с апреля 1937 года. Создание прославленных истребителей Ла-5 и Ла-7 во время Великой Отечественной войны, зенитных управляемых ракет для ПВО Москвы, первой в мире сверхзвуковой крылатой ракеты "Буря", автоматических космических станций для исследования Луны, Венеры, Марса, уникальных астрофизических обсерваторий - каждый из этих периодов был отмечен яркими достижениями и успешным решением сложных и интересных научно-технических задач.

           В настоящее время НПО им. С.А.Лавочкина - одно из ведущих в России предприятий по разработке и практическому использованию непилотируемых средств для исследования космического пространства, небесных тел, а также для решения задач, связанных с укреплением обороноспособности страны.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3022.html