ЗАО «Гознак-лизинг» и ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» заключили договор лизинга

08 июля 2010 года ЗАО «Гознак-лизинг» и ГУП МО «Коммунальные системы Московской области» заключили договор лизинга на поставку 3 комплектов насосных агрегатов на общую сумму 42,3 млн. рублей, Поставщиком по данному договору является ООО «ТЕХНОКОМЭКСПОРТ».

Срок договора лизинга составляет 36 месяцев.

Поставка насосов планируется в сентябре 2010 года.

Государственное унитарное предприятие Московской области «Коммунальные системы Московской области» было образовано на основании Постановления Правительства Московской области от 24.04.2009 №320/16 "О реорганизации ГУП МО "Восточная система водоснабжения"". Предприятие специализируется на водоснабжении и водоотведении в жилых зданиях Московской области.

Справка: Предприятие ТЕХНОКОМЭКСПОРТ основано в 1999 году в составе Межрегионального производственного объединения технического комплектования «Технокомплект». Предприятие специализируется на разработке и поставке систем плавного пуска и частотного регулирования мощных электродвигателей, внедрению промышленных систем энергосбережения в различных отраслях промышленности и энергетики, как в России, так и за рубежом.

 

 

 


Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news2951.html