3-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2010

В соответствии с распоряжением Правительства РФв периодс 20 по 22 мая 2010года встенах МВЦ «Крокус Экспо» – проводилась3-я Международная выставка вертолетной индустрии «HeliRussia 2010». Это единственная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации.

В интересах развития одной из приоритетных задач Правительства Российской Федерации – развитие вертолетостроения, компания ЗАО «Гознак-лизинг», как участник выставки, представила возможности по осуществлению финансового лизинга, как реального инструмента продвижения в ведущие авиакомпании России, отечественных и зарубежных воздушных судов, что позволит обеспечить потребности отечественных авиакомпаний в безопасных, достаточно комфортных и экономически эффективных воздушных судах.

В ходе выставки с представителями вертолётной отрасли России и ближнего зарубежья руководством компании были проведены ряд встреч и переговоров, в результате которых достигнуты предварительные соглашения и договорённости по вопросу применения лизингового механизма, где одним из направлений было рассмотрено применение лизинга при приобретении российскими эксплуатантами авиационных двигателей и авиационного оборудования.

На снимках, в ходе проведения выставки: директор ЗАО «Гознак-лизинг» - Александр Александрович Бабич, заместитель директора ЗАО «Гознак-лизинг» - Николай Петрович Стецюк.

Встреча с Председателем совета директоров ОАО «Мотор Сич» Богуслаевым Вячеславом Александровичем (справа) Встреча с Первым заместителем генерального директора по производству  ООО «Авиакомпания «ВЕРТИКАЛЬ-Т» Федоровым Владимиром Андреевичем.

Встреча с Генеральным директором НП «Содействие развитию вертолётной авиации «Первый вертолётный клуб «АЭРОСОЮЗ» Хомяковым Сергеем Михайловичем Встреча с Главным инженером ОАО «Казанский вертолётный завод» Бугаковым Игорем Сергеевичем.

 

 

 



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news2906.html